АСПС по самбо SportComps. Автоматизированная система проведения соревнований по самбо.

Скачать программу

Друзья, предлагаем вашему вниманию программу для автоматизации проведения соревнований по самбо АСПС –  по самбо SportComps
. Программа решает следующие вопросы:

1. Предварительная регистрация.
  2. Проведение мандатной комиссии.
  3. Организация процедуры взвешивания.
  4. Составление жеребьевки по олимпийской системе.
  5. Составление кругов соревнований по системе “до 6 штрафных” по “олимпийской системе с утешением от полуфиналистов” и “олимпийской системе без утешения”.
  6. Отправление текущих кругов соревнований и их результатов в глобальную сеть интернет.
  7. Ведение судейской записки в электронном виде.
  8. Формирование итоговых протоколов.
  9. Программа может работать по локальной сети (для ее работы не требуется интернет).

Для полноценной работы программы необходимо:

1. Скачать дистрибутив, для этого нажмите на кнопку выше.
  2. Запросите у нас файл лицензии и персональный ключ по телефону +79202545220  или напишите нам на email: ivan@spk-sports-shkola.ru.

Алгоритм использования программы:

1. После получения лицензионного ключа и файла лицензии мы сформируем личный кабинет судьи.
  2. В личном кабинете пользователь программы имеет возможность создать запись о предстоящем соревновании. Указать название, выбрать возрастную группу. Данное соревнование отобразится в форме регистрации по адресу https://спорт-школа.рф/reg/
  3. В личном кабинете (спорт-школа.рф) скачайте файл сформированного соревнования.
  4. Загрузите файл с скаченным соревнованием в локальную программу АСПС по самбо SportComps.
  5. В локальной программе выберите систему проведения соревнований и отправьте данные на сервер, нажав на специальную кнопку.
  6. По мере того как участники будут заполнять форму регистрации скачайте файл с соревнованиями еще раз и опять загрузите его в локальную программу СПС по самбо SportComps.. Новые участники добавятся автоматически.
  7. Когда начнется процедура взвешивания, через индексированный поиск найдите нужного участника и поставьте ему необходимый статус (мандатная комиссия и/или предоставить допуск к соревнованию). После этой процедуры участник попадает в процедуру жеребьевки.
  8. После окончания процедуры взвешивания в разделе жеребьевки проведите жеребьевка в соответствии с выбранным типом (ручная или автоматическая).
  9. Сформируйте круги соревнований и выгрузите данные на сервер. Данные о соревновании отобразятся по адресу https://спорт-школа.рф/competitions/list/process/
  10. Распечатайте протоколы хода соревнований (данный файл формируется в формате ecxel поэтому подлежит форматированию).
  11. Добавляйте результаты каждого круга соревнований и отправляйте данные на сервер для просмотра пользователями.